Villa Casa completa com piscina e área Gourmet
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Dotato di una piscina per il relax degli ospiti, la Villa Casa completa com piscina e área Gourmet Feira de Santana si trova a una distanza di 4 km dal Mercado de Arte Popular. Con vista sul giardino, la casa vacanze invita gli ospiti a visitare il Museu Casa do Sertão, situato a circa 10 minuti in auto.
Questa villa si trova a 5 km dall'aeroporto di Feira de Santana Governador João Durval Carneiro e a breve distanza da punti di interesse culturale come il Museu Parque do Saber. La Villa Casa completa com piscina e área Gourmet permette di accedere a luoghi di culto come la Chiesa del Senhor dos Passos, a circa 4,1 km. L'Osservatorio Astronomico di Antares è a 15 minuti in auto da questa struttura.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata della villa. Potrai inoltre gustare piatti brasiliani presso il ristorante Bar E Restaurante Quatro Estacoes, situato a una distanza di 1 km dalla Villa Casa completa com piscina e área Gourmet.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- TV a schermo piatto
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Villa Casa completa com piscina e área Gourmet?
Gli ospiti della Villa Casa completa com piscina e área Gourmet possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato. - ❓
Quanto dista la Villa Casa completa com piscina e área Gourmet dall'aeroporto di Feira de Santana Governador João Durval Carneiro?
L'aeroporto di Feira de Santana Governador João Durval Carneiro e la Villa Casa completa com piscina e área Gourmet distano 5 km. - ❓
Quali sono i migliori ristoranti accanto alla Villa Casa completa com piscina e área Gourmet?
Gli ospiti della Villa Casa completa com piscina e área Gourmet possono mangiare al ristorante Bar E Restaurante Quatro Estacoes, che serve piatti brasiliani. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una piscina?
Si, gli ospiti di questa casa vacanze possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
Questa villa è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso questa villa. - ❓
La Villa Casa completa com piscina e área Gourmet ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso la Villa Casa completa com piscina e área Gourmet non è consentito. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Villa Casa completa com piscina e área Gourmet?
Gli ospiti che soggiornano nella Villa Casa completa com piscina e área Gourmet possono facilmente accedere al Mercado de Arte Popular e all'Osservatorio Astronomico di Antares, situati rispettivamente a a una distanza di 4 km dalla struttura e a 5 km di distanza.